Ferienwohnung Blaues Haus

Servizi principali

  • 110 m²
  • 4 camere da letto
  • 2 bagni

Posizione

    Il Ferienwohnung Blaues Haus Smalcalda, vanta una conveniente posizione, a soli 14 minuti a piedi da Historicum Zinnfigurenmuseum Schmalkalden, e può ospitare fino a 7 persone. Gli ospiti possono rilassarsi e ammirare la vista sul giardino dalla terrazza di quest'appartamento.

    Il Castello Wilhelmsburg è situato vicino all'appartamento. Il centro di Smalcalda dista 1 km da questo alloggio. Il Ferienwohnung Blaues Haus si trova a soli 1 km da St. George's Church.

    Quest'appartamento di 110 m² ha 4 camere da letto. L’alloggio è dotato di 2 bagni. Inoltre, troverai teli da bagno.

    Per un maggiore comfort, l'appartamento dispone di una cucina completamente attrezzata con una lavastoviglie, una macchina per caffè e tè e utensili da cucina.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 12:00 alle 22:00
    Check-out: dalle 06:00 alle 11:00

    Opzioni di camere in Ferienwohnung Blaues Haus Smalcalda

    Quest'appartamento di 110 m² ha 4 camere da letto. L’alloggio è dotato di 2 bagni. Inoltre, troverai teli da bagno.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Ferienwohnung Blaues Haus Smalcalda Affari foto Ferienwohnung Blaues Haus Smalcalda Camera foto Ferienwohnung Blaues Haus Smalcalda Gym foto Ferienwohnung Blaues Haus Smalcalda Letti foto Ferienwohnung Blaues Haus Smalcalda Camera foto Ferienwohnung Blaues Haus Smalcalda Servizi foto Ferienwohnung Blaues Haus Smalcalda Corridoi foto Ferienwohnung Blaues Haus Smalcalda Esterno foto Ferienwohnung Blaues Haus Smalcalda Servizi foto Ferienwohnung Blaues Haus Smalcalda Interno foto
    Appartamento

    Dimensioni: 110 m²

    Tipo di letto: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Più +

    Posizione di Ferienwohnung Blaues Haus Smalcalda

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Ferienwohnung Blaues Haus Smalcalda

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Quanto è grande il Ferienwohnung Blaues Haus?
      La dimensione del Ferienwohnung Blaues Haus è di 110 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Ferienwohnung Blaues Haus Smalcalda